РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

МБУДО БАРВИХИНСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

ПО ОТДЕЛАМ

ФОРТЕПЬЯННЫЙ ОТДЕЛ

Ф.И.О.

преподавателей

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1

Московкина Т.Г. Кл.204/2

11.30-18.10

13.20-19.50

12.30-19.50

10.10-18.20

13.10-19.30

 

 

2

Коркунова Г.В. Кл.202

 

12.40-20.00

12.40-20.00

11.50-19.10

12.40-19.10

10.10-17.00

 

3

Литвиненко Т.Г. Кл.203

13.30-19.35

13.30-19.00

13.00-18.40

13.30-18.30

13.30-17.45

 

 

4

Савина Л.Л.

Кл. 211, 207, 209

12.40-19.10

12.40-20.00

 

 

12.40-20.00

15.00-19.50

 

5

Ермакова Л.Н.  Кл.202,

207, 210

12.40-20-00

13.00-20.00

13.30-20.00

12.40-20-00

12.40-19.00

 

 

6

Немировская И.А.

Кл. 204/1,203

 

14.20-18.20

 

 

 

8.30-12.30

 

НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

Ф.И.О.

 преподавателей

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1

Редькина О.Н.

Кл.210

13.00-18.00

 

 

 

 

12.40-17.30

 

 

 

2

Сушкевич А.И.

Кл.211, 205

 

 

 

09.20-18.10

 

9.20-18.20

 

3

Варламова Т.П.

Кл.209,210

 

14.20-20.00

 

 

 

14.20-20.00

 

 

 

4

Снаговская С.В.

Кл.207

12.40-19.10

 

 

12.40-20.00

 

 

 

5

Малышенко Р.Л.

Кл.204/1, 204/2.

13.10-19.10

12.40-18.20

Барв. СОШ

13.30-20.00

12.20-19.10

15.10-18.20 Барв. СОШ

8.30-18.50

 


КЛАСС СКРИПКИ

Ф.И.О.

 преподавателей

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Мохноножкина Е.И. Кл.209

 

12.30-19.10

 

12.30-19.10

13.30-20.00

13.30-20.00

9.20-15.00

2

Герасимова Е.И.

Кл.209,205, 210,211

14.20-17.30

конц.вокалу

13.20-20.00

конц.флейте

 

13.30-19.10 конц.флейте

13.30-20.00

конц.скрип.

13.30-18.20

конц.скрип.

9.20-19.10

конц.вок. анс. конц.уд.инстр конц.флейте


ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС

Ф.И.О.

преподавателей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Ремизова С.Г.

Кл.201

 

13.30-19.30

13.30-19.20

 

13.30-19.50

9.10-16.10

2

Михайлова И.Н.  Кл.201

12.40-19.50

 

 

 

 

 


ХОРОВОЙ КЛАСС

Ф.И.О.

преподавателей

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Дегтярев А.А. Кл.205

 

12.40-20.00

 

12.40-20.00

 

 

2

Баркова К.А.

Кл 205

 

 

12.40-20.00

 

12.40-20.00

 

3

Абульфатова

(конц.) Кл.205

 

 

12.40-20.00

 

12.40-20.00

 

4

Семака Ю.А. Кл.205,210, 211

 

13.30-20.00

12.40-20.00 конц.хора

конц.вок анс

12.40-20.00

конц.флейте

 

11.50-20.00

конц.хора

конц.вок анс

13.30-17.30

конц.флейте

9.20-18.20

конц.балал.

конц.флейте

5

Семака Т.И.

Кл.205

16.50-20.00

конц.вокал

 

 

 

 

 


КЛАСС ФЛЕЙТЫ

Ф.И.О.

преподавателей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Воскресен.

1

Ермакова Г.Н. Кл.210, 204

 

 

12.40-20.00

 

 

9.20-19.10

 

2

Ермакова Т.Ю.

Кл. 210,211,207

 

12.40-20.00

12.40-20.00

 

12.40-20.00

10.10-19.10

 

 

 

 

 

КЛАСС УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И СИНТЕЗАТОРА

 

Ф.И.О.

преподавателей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Воскресен.

1

Ермаков  Н.Г.

 Кл.210

 

 

 

 

 

09.20-20.00

 

2

Богатырева Е.А. Кл. 204/1

 

 

 

 

 

9.20-18.20

 

 

 

 

Зам. директора по УВР                                                           /Семака Т.И./


8 (495) 635-18-26
143083, Московская область, поселок Барвиха, дом 39