История школы

Барвихинская детская музыкальная школа искусств является одним из основных центров музыкально-эстетического и внешкольного воспитания детей и юношества в Барвихинском сельском поселении.

Более тридцати лет школа ведет культурно-массовую и концертную деятельность среди поселения «Барвихинское» Одинцовского района.

Благодаря последовательной поддержке Администрации сельского поселения «Барвихинское» и руководства Одинцовского района в школе укрепляется материальная база. Повышается качество исполнения и обучения учащихся.

В 2020 году Барвихинская детская школа искусств отмечает свое 40-летие. Качественно вырос педагогический коллектив, который с успехом решает духовные, нравственные, эстетические и другие потребности учащихся и населения.

8 (495) 635-18-26
143083, Московская область, поселок Барвиха, дом 39