18 декабря прошел концерт из серии Музыкальная гостиная

Дата:
18 декабря 2014

Музыкальная гостиная стала первым концертом, который прошел в новом, отремонтированном, концертном зале. Юные артисты пришли в восторг от новой сцены и ее нарядного убранства,несомненно это придавало им еще больше уверенности и вдохновения.Концерт прошел в очень теплой,камерной атмосфере при свечах, которые в начале вечера зажгла ведущая Московкина Татьяна Геннадьевна. Самыми младшими участниками стали ученицы первого класса Гусятина Наталья (фортепиано, преп.Московкина Т.Г.)и Юсупова Мария (скрипка,преп.Мохноножкина Е.И.),а самыми опытными - выпускницы Фидосевич Анастасия(гитара,преп.Сушкевич А.И.),Балюк Анфиса(преп.Мохноножкина Е.И.)и Бурлакова Мария(фортепиано, преп.Коркунова Г.В.).Также в концерте принимали участие - Кругликова Софья (фортепиано,преп. Московкина Т.Г.), Коняшова Софья (преп. Воронова С.В.), Авазашвили Нино (преп. Савина Л.Л.),Голубев Дмитрий (фортепиано, преп.Коркунова Г.В.),Ковалева Есения (скрипка,преп.Мохноножкина Е.И.),Штакина Полина (синтезатор,преп.Богатырева Е.А.), ансамбль гитаристов - Авазашвили Георгий и Исаенков Николай (преп. Редькина О.Н.),трио балалаечников - Мироненко Богдан, Детина Степан и Галимханов Олег (преп.Сушкевич А.И.). Всем преподавателям были вручены почетные грамоты.

8 (495) 635-18-26
143083, Московская область, поселок Барвиха, дом 39