Aa

Администрация

Миренкова Нина Петровна

директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Барвихинская Детская школа искусств

Семака Татьяна Ивановна

заместитель директора по УВР

Шиндина Александра Александровна

заместитель директора по АХЧ

Нерсесян Месроп Месропович

Заместитель директора по безопасности

Орлова Анна Юрьевна

документовед

Преподавательский состав

Московкина Татьяна Геннадьевна

заведующая фортепианным отделом, преподаватель по классу фортепиано

Литвиненко Татьяна Георгиевна

преподаватель по классу фортепиано

Дегтярев Андрей Алексеевич

преподаватель по классу хора

Ермакова Лидия Николаевна

преподаватель по классу фортепиано

Ермакова Татьяна Юрьевна

преподаватель флейты

Ермакова Галина Николаевна

преподаватель по классу флейты

Ермаков Николай Георгиевич

преподаватель по классу ударных инструментов

Коркунова Галина Владимировна

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Ломакина Елена Леонидовна

преподаватель по классу фортепиано

Савина Людмила Леонидовна

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Богатырева Елена Анатольевна

преподаватель по классу синтезатора, общего фортепиано

Редькина Ольга Николаевна

заведующая народным отделом, преподаватель по классу баяна, аккордеона

Варламова Татьяна Петровна

преподаватель по классу гитары

Снаговская Светлана Валерьевна

преподаватель по классу баяна

Семака Юлия Александровна

преподаватель по классу вокала, вокального ансамбля

Сушкевич Алла Ильинична

преподаватель по классу балалайки, домры

Мохноножкина Елена Ивановна

преподаватель по классу скрипки

Малышенко Роман Леонидович

преподаватель по классу гитары

Немировская Ирина Анатольевна

преподаватель по классу фортепиано

Герасимова Елена Ивановна

концертмейстер

Баркова Ксения Александровна

преподаватель по классу хора, вокала, вокального ансамбля

Ремизова Светлана Геннадьевна

преподаватель теоретических дисциплин

Абульфатова Таисия Васильевна

концертмейстер

Творческие коллективы

Акварель

Ансамбль аккордеонистов, руководитель Редькина Ольга Николаевна

Стрекоза

Вокальный ансамбль, руководитель Баркова Ксения Александровна

Стражи Галактики

Ансамбль гитаристов, руководитель Варламова Татьяна Петровна

Violina

Ансамбль скрипачей, руководитель Мохноножкина Елена Ивановна

Русская мозаика

Ансамбль русских народных инструментов, руководитель Сушкевич Алла Ильинична.

Лизочек

Вокальный ансамбль, руководитель Баркова Ксения Александровна.

Credo

Хоровой коллектив, руководитель Дегтярев Андрей Алексеевич.

Радуга

Хоровой коллектив, руководитель Дегтярев Андрей Алексеевич.

Хор мальчиков

Хоровой коллектив, руководитель Дегтярев Андрей Алексеевич.

Семицветная дорога

Вокальный ансамбль, руководитель Семака Юлия Александровна.

Яндекс.Метрика